Stampa
In: Amministrative 2013

13-seggioNOCI (Bari) - 70 scrutatori, 18 presidenti e 17 segretari. Questi i numeri dei componenti dei 17 seggi elettorali nocesi suddivisi tra  tre scuole cittadine. Istituto Gallo, dalla sezione 1 alla 5. Istituto Positano, dalla sezione 6 all 12. Istituto Pascoli, dalla sezione 13 alla 17. Uno solo il seggio speciale, associato al seggio n° 11.

 

 

SEZIONE 1

01-seggio

Presidente assegnato: Notarnicola Maria

Segretario: Roberto Apollonia

Laera Giuseppe

Mansueto Antonio

Silvestri Rosa

Garolfi Emilio

SEZIONE 2

02-seggio

Presidente assegnato: Resta Annarita Rocca

Segretario: Rapanà Michele

Salatino Maria Stella

Delfine Nicoletta

Notarnicola Daniela Angela

Gentile Chiara

SEZIONE 3

03-seggio

Presidente assegnato: Alanza Rosanna

Segretario: Gabriele Mariangela

D'Aprile Angela

Fasano Maria Elena

Notarnicola Giuseppe

Mirko Roberto

SEZIONE 4

04-seggio

Presidente assegnato: Novembre Gaetana Annalia

Segretario: Ritella Anita

Intini Anna Rosaria

Mastrangelo Francesco

Albanese Francesco

Zito Domenico

SEZIONE 5

05-seggio

Presidente assegnato: Miccolis Franco

Segretario: Miccolis Rino

Tinelli Stella

Campanella Rossella

Zito Maria Cristina

Resta Angela

SEZIONE 6

Presidente assegnato: Mansueto Chiara

Segretario: Fumarola Grazia 

Miraglino Valentina

Dalena Annamaria

Lobefaro Alessandro

Liuzzi Angelo Pasquale

SEZIONE 7

07-seggio

Presidente assegnato: Netti Maria

Segretario: Dalena Antonio

Tartarelli Giulia

Tinelli Valeria

Recchia Mariana

Roberto Maria

SEZIONE 8

08-seggio

Presidente assegnato: Forti Mario

Segretario: Plantone Giovanna

Colucci Domenica

De Tommasi Giusy

Lopinto Angela

Montini Fabio

SEZIONE 9

Presidente assegnato: Ciliberti Elisabetta

Segretario: Ciliberti Domenico

Gigante Antonio

Ricchiuto Maria

Gentile Annarita, Putignano

Campanella Giada

SEZIONE 10

Presidente assegnato: Amatulli Marco

Segretario: Notarnicola Chiara

Intini Maria Rosaria

Montone Nicola

Guglielmi Domenica

Pace Antonella

SEZIONE 11

Presidente assegnato: Lippolis Paola

Segretario: Laera Alessandro

Cazzolla Alessandro

Casulli Maria Cristina

Manfredi Antonella

Liuzzi Irene

SEZIONE 11/SPECIALE/Casa di Cura "Monte Imperatore"

Presidente assegnato: Netti Giovanni

Turi Grazia

Tinelli Giambattista

SEZIONE 12

Presidente assegnato: Mineccia Micaela

Segretario: Mineccia Giuseppe

Marra Arianna

Speranza Angelo Pasquale

Speranza Antonia

Oliva Giovanna

SEZIONE 13

13-seggio

Presidente assegnato: Bini Antonia

Segretario: Roberto Marzia

Tartarelli Veronica

Fasano Maria

Calello Tiziano

Roberto Conny

SEZIONE 14

14-seggio

Presidente assegnato: Silvestri Angelo

Segretario: Felice Tinelli

Pizzarelli Cosmo

Matarrese Ivana

Notarnicola Giuseppe

Notarnicola Donato

SEZIONE 15

15-seggio

Presidente assegnato: Turi Angela

Segretario: Piergiuseppe Laera

Roberto Maristella

Zito Natale

Lippolis Angelo Diego

Giannini Vito

SEZIONE 16

16-seggio

Presidente assegnato: Intini Angelo Vincenzo

Segretario: Carucci Tiziana

Bianco Vincenzo

D'Elia Francesco

Campinopoli Angelo

Guagnano Annalisa

SEZIONE 17

Presidente assegnato: Dongiovanni Pasqua

Segretario: Pietro Bianco

Vasca Francesca Valeria

Mastropasqua Daniele

Liuzzi Mirella

Sabatelli Alessandra

 

Fotogallery

 

 

© RIPRODUZIONE RISERVATA